Пятница
2024-05-03
7:37 PM
Приветствую Вас Греведко | RSS Мини-чат |Главная страница | Таверна - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » сообщество уникальных людей VERITAS » Ролевой клуб-театр "VERITAS" » Таверна (но выпивка могла бы быть и лучше..)
Таверна
ЭрсулДата: Четверг, 2006-09-28, 1:35 PM | Сообщение # 1
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Приветствую Вас, Воины и Рыцари, Звездочеты и Кудесники, Князи и Волшебники! Почтите старика историей? Кхе-кхе.. Или угостите кружкой чая собранного с тех лугов на высоком холме? *шепчет* И быть может я сам поведаю вам тайну.. Только имей ввиду путник, я не разговариваю с тенями что издают нелепых звуков много, шепча себе в уста невнятно. Нелепые создания. Довече довелось мне встретить одного, так тут такое было! Залез на стол, вступил в пирог и заорал какой-то бред.. о даст творец мне памяти, я вспомню.. Ах да! «Че за ботва здесь происходит!?», «жжош, пиши исчо!», «офигеть, смешно сказал!» У уйму столь же дерзких, непонятных мне проклятий.. Но ты ведь не из их числа, я не ошибся?

Теория -это когда вы знаете всё, но ничего не работает;
Практика- это когда всё работает, но никто не знает почему;
И только мы совмещаем теорию с практикой - ничего не работает и никто не знает почему...

“..но мы ведь не то быдло, которые пол жизни говорят, что не достойны своей возлюбленной, а оставшуюся жизнь твердят, что она не достойна их .” © Тролль :)

 
ТролльДата: Четверг, 2006-09-28, 10:12 PM | Сообщение # 2
-
Группа: VERITAS
Сообщений: 176
Статус: Offline
нет, ты не ошибся старче biggrin

Твори добро другим на зло!
Творите о себе мифы, Боги начинали именно так.
Дура - женщина, которой невозможно объяснить, что ты умнее.
 
ХельгаДата: Среда, 2006-11-01, 2:20 PM | Сообщение # 3
Пилигрим
Группа: Участники
Сообщений: 159
Статус: Offline
Слова проклятий знакомы мне, о старец, но я не из числа шепчущих недостойное...
Поведай мне, что хочешь, ведь, знаю я, что на старости лет хочется поговорить...


дайте нам много, чтобы у вас было еще больше
Хмель
 
КелебринДата: Четверг, 2007-01-18, 0:48 AM | Сообщение # 4
Пилигрим
Группа: Участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
А интересно, только я читаю подпись под названием раздела "Эй, Трактирщик, плесни эля! " как "Эй, Трактирщик, плесни Элю" ? biggrin :D biggrin

Эль, да войди ж ты в мини-чат ;-)


"Если тебе плохо - найди человека, которому ещё хуже, и помоги ему."

Сообщение отредактировал Келебрин - Четверг, 2007-01-18, 1:41 AM
 
КейнаДата: Четверг, 2007-01-18, 0:50 AM | Сообщение # 5
Странник
Группа: Участники
Сообщений: 84
Статус: Offline
biggrin нет слов

Прикинь, читатель, этот Рохан
Считался крупною страной.
А что ж так с населеньем плохо?
И почему войска - отстой?
 
ЭльДата: Четверг, 2007-01-18, 1:41 AM | Сообщение # 6
Обыватель
Группа: Участники
Сообщений: 243
Статус: Offline
Кел, yahoo
 
ХёрдисДата: Понедельник, 2007-01-29, 4:33 AM | Сообщение # 7
-
Группа: VERITAS
Сообщений: 13
Статус: Offline
Приветствую тебя, Трактирщик! А не найдётся ли у тебя доброго эля для уставшей путницы? Я слышала, что это лучший трактир в округе, а ты лучший разсказчик wink

Отпусти Всё... Всё, что вернётся - твоё.
А что не вернётся - никогда и не было твоим...
 
RandomДата: Вторник, 2007-01-30, 12:47 PM | Сообщение # 8
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
чтото у тихо как то
smile


всегда будь
 
КейнаДата: Среда, 2007-02-14, 11:25 PM | Сообщение # 9
Странник
Группа: Участники
Сообщений: 84
Статус: Offline
А где трактирщик? biggrin

Прикинь, читатель, этот Рохан
Считался крупною страной.
А что ж так с населеньем плохо?
И почему войска - отстой?
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2007-02-18, 9:47 PM | Сообщение # 10
Пилигрим
Группа: Участники
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Кейна)
А где трактирщик?

/*В ответ на данный вопрос смеюсь, звонко-звонко, весело-весело. Пытаюсь похлопать в ладоши, чтобы подозвать и впрямь запропастившегося куда-то трактирщика*/


дайте нам много, чтобы у вас было еще больше
Хмель
 
ФенькаДата: Четверг, 2007-03-22, 2:13 PM | Сообщение # 11
Гость
Группа: Участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Такти - днло хоошее! biggrin Особенно когда собеется компани путников из дальних стан, давно знакомых дуг с дугом, но волею судьбы разбосаных по миру. И вот в трактир входит один путник, садиться у огня неспешно потягивает эль и тут ему на плчо ложиться чья-то рука.Он оборачивается и видит стаого знакомого сильно изменившегося за долгие годы отсутствия. И волею судьбы в этом трактие собиаются те, кто когда-то ушел в неизвестные земли. Сидя у огня они ассказывают истории своей жизни, станствий...а может с этого момента судьбы некотоых из них будут связаны судьбой...

Вера предшествует чуду!
 
инкогнитоДата: Четверг, 2007-03-22, 6:41 PM | Сообщение # 12
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Фенька)
Такти - днло хоошее!Особенно когда собеется компани путников из дальних стан, давно знакомых дуг с дугом, но волею судьбы разбосаных по миру. И вот в трактир входит один путник, садиться у огня неспешно потягивает эль и тут ему на плчо ложиться чья-то рука.Он оборачивается и видит стаого знакомого сильно изменившегося за долгие годы отсутствия. И волею судьбы в этом трактие собиаются те, кто когда-то ушел в неизвестные земли. Сидя у огня они ассказывают истории своей жизни, станствий...а может с этого момента судьбы некотоых из них будут связаны судьбой...

Таки да, Саачка.

 
ХельгаДата: Пятница, 2007-03-23, 2:36 PM | Сообщение # 13
Пилигрим
Группа: Участники
Сообщений: 159
Статус: Offline
wacko

дайте нам много, чтобы у вас было еще больше
Хмель
 
ФенькаДата: Воскресенье, 2007-04-01, 2:09 AM | Сообщение # 14
Гость
Группа: Участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Эх, блин, посидеть бы в настоящем трактире...))) Выпить бы кружечку домашнего пивка с дальней дороги и уютно вытяноть под столом давно затекшие ноги...(размечталась я тут что-то happy )

Вера предшествует чуду!
 
ХёрдисДата: Воскресенье, 2007-04-15, 1:25 PM | Сообщение # 15
-
Группа: VERITAS
Сообщений: 13
Статус: Offline
ТРАКТИРЩИК!!! В твоём трактире демоны!!! Речи страшные и человеческому уму неясные ведут! Нужно колдуна звать, чтобы изгнал их! Есть тут хоть один, кто возьмётся за это дело?

Отпусти Всё... Всё, что вернётся - твоё.
А что не вернётся - никогда и не было твоим...
 
ХельгаДата: Понедельник, 2007-04-16, 10:01 AM | Сообщение # 16
Пилигрим
Группа: Участники
Сообщений: 159
Статус: Offline
Кто?! Где???

дайте нам много, чтобы у вас было еще больше
Хмель
 
ЭльДата: Понедельник, 2007-04-16, 2:40 PM | Сообщение # 17
Обыватель
Группа: Участники
Сообщений: 243
Статус: Offline
Кхе..и то правда. Нечестивы речи и смутны вельми. Аки жернова демонски, что скрипят престрашно и сумятицу привносят.
Э-эх, встретил я намедни нелюдь. Ягоды я собирал у озера, возле мельницы Гронда-соседа. Зубы-то, зубы..что твоя ладонь. Лапы о трёх пальцах..и дли-инные, не приведи небо. А у меня лишь вина бутыль в руке. Ну я ей и ткнул в буркалы его проклятущие. Как завопит он, как завоет. И за ногу меня "хвать" пребольно. Насилу вырвался я. Так домой в исподнем и прибежал. А соседи-то, ну хохотать. Келебрин, в особенности..аж на лестницу осел, по коленям прихлопывал. "Демона видел", - говорю. А он - "Видали мы таких демониц..на сеновале, небось, дожидается".
Стыд-то какой. Ни вина..ни ягод.
Ну не воин я..уж как есть говорю. Движенье звёзд понимаю..травка какая для чего смекнуть смогу..медком да пивом соседа угостить - на здоровье. А железа вот не держу. Правда, было ведро одно, да и то..одолжил Хельге, уж седьмицу назад, а она его в колодце и утопила.
Трактир дубницей горькой окурить надобно..да богов-защитников в помощь звать. Дубница в дубраве здешней растёт..пойду ночью, её только под луной срезать потребно. Ежели вместе мы - то и беды у нас общие. Справлю по чести..подсоблю, чем смогу..

 
ФенькаДата: Вторник, 2007-04-24, 1:25 PM | Сообщение # 18
Гость
Группа: Участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Прошу, успокойтксь и не нужно никого беспокоить. Прошу прощения, что побеспокоила вас своими речами. Просто так со мной иногда случаетя...стоит пригреться у камина и посмотреть на огонь. Это, к сожалению от меня не зависит... Прошу прощения у трактирщика, что перпугала его посетителей...Я не хотела. Извините... Я, неверное, лучше пойду. Извините еще раз...

Пусть вам всем улыбнется счастье smile


Вера предшествует чуду!
 
ХельгаДата: Вторник, 2007-04-24, 3:52 PM | Сообщение # 19
Пилигрим
Группа: Участники
Сообщений: 159
Статус: Offline
Да коли с добром, так оставайся...

дайте нам много, чтобы у вас было еще больше
Хмель
 
ФенькаДата: Вторник, 2007-05-08, 4:20 PM | Сообщение # 20
Гость
Группа: Участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну, чтож, спасибо от всей души. Я сяду за дальний столик и, если трактирщик будет не против, возьму себе кружку эля и вяленого мяса.

Вера предшествует чуду!
 
anafreonДата: Четверг, 2007-06-07, 11:24 AM | Сообщение # 21
Гость
Группа: Участники
Сообщений: 17
Статус: Offline
Покупайте антикварные самовары из Тулы

I believe in mirracles
 
Форум » сообщество уникальных людей VERITAS » Ролевой клуб-театр "VERITAS" » Таверна (но выпивка могла бы быть и лучше..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz