Воскресенье
2024-05-19
7:07 AM
Приветствую Вас Греведко | RSS Мини-чат |Главная страница | "С днём рождения, Эрсул!" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » сообщество уникальных людей VERITAS » Ролевой клуб-театр "VERITAS" » "С днём рождения, Эрсул!" (13.01.2007)
"С днём рождения, Эрсул!"
ЭльДата: Суббота, 2007-01-27, 8:58 PM | Сообщение # 1
Обыватель
Группа: Участники
Сообщений: 243
Статус: Offline
Празднование проходило в кафе (бывшее "Пиранья") около к/т "Радуга .
Помещение, со времён "Пираньи", изменилось полностью..стало как-будто светлее. Сразу мне приглянулась мебель тёмного дерева, которую (была мысль) неплохо было бы заполучить в личное, так сказать, пользование. Угодливый персонал, прекрасный стол - всё это обещало сделать вечер лёгким и непринуждённым. Так, вообщем-то, и вышло.
Радовал душу ещё и тот факт, что нам позволили ставить "свою музыку". Ненавязчивую попсу со временем сменили "Darts"..я, порядочно выпивший к этому моменту, самоотвержено ринулся плясать. Э-эх..
Была, конечно, идея потянуть Эра за уши, но он почему-то отказался. Наверное, вспомнил, сколько ему лет на самом деле. Эльфы..
Под конец вечера, помятуя о Новом годе по старому стилю, все зажгли бенгальские огни.
Спасибо тебе, Эр, за подаренный нам замечательный вечер, ну а мы..мы отплатили, как могли smile
Будь счастлив.



Сообщение отредактировал Эль - Суббота, 2007-01-27, 9:57 PM
 
ЭрсулДата: Суббота, 2007-01-27, 9:48 PM | Сообщение # 2
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Спасибо за теплые слова, но это ВЫ подарили мне замечательный вечер smile Эхх... хорошо отдохнули!

Теория -это когда вы знаете всё, но ничего не работает;
Практика- это когда всё работает, но никто не знает почему;
И только мы совмещаем теорию с практикой - ничего не работает и никто не знает почему...

“..но мы ведь не то быдло, которые пол жизни говорят, что не достойны своей возлюбленной, а оставшуюся жизнь твердят, что она не достойна их .” © Тролль :)

 
Форум » сообщество уникальных людей VERITAS » Ролевой клуб-театр "VERITAS" » "С днём рождения, Эрсул!" (13.01.2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz