Воскресенье
2024-05-19
9:51 AM
Приветствую Вас Греведко | RSS Мини-чат |Главная страница | Отчёт. "День студента". - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » сообщество уникальных людей VERITAS » Ролевой клуб-театр "VERITAS" » Отчёт. "День студента". (25.01.2007)
Отчёт. "День студента".
ЭльДата: Суббота, 2007-01-27, 9:02 PM | Сообщение # 1
Обыватель
Группа: Участники
Сообщений: 243
Статус: Offline
- Ты куда?
- В "ДК".
- А что там?
- Собрание всех коллективов.
С этого, собственно, всё и началось smile
Отправились мы с Эром в "ДК". На этом "собрании" долго и заунывно вещали о различных "нормах" для коллективов, установленных нашим славным отделом культуры (количество необходимых "номеров" в год, количество задействованных в группе людей и.т.д). Приятным было всё же то, что "Veritas" вручили благодарственное письмо от директората "ДК". (Каюсь, мне показалось Эр во время вручения поцелует Жанну).
Вообщем, после всего, дождавшись режиссёра, мы были посвящены во все детали предстоящей постановки на День студента. Действо такое: паренёк из деревни (Эр) приходит учиться в Москву. Там он видит проводы (одна из провожающих Хёрдис) барского сынка (Добхоббит) на учёбу за границу и, судя по всему, завидует. После, он встречает М.Ломоносова (Тролль) и графа Шувалова (Я), которые сетуют на отсутствие в России университета. Граф взывает к Императрице и, вскоре она уступает. "Указ об открытии в первого российского университета". Все ликуют.
В общих чертах сценарий таков.
Отыграли (ИМХО) здорово. Настроение немного подпортила аудитория зала..нетрудно догадаться какая. Ну а куда без них-то, несчастных smile
Все молодцы. Vivat Veritas!

 
ЭрсулДата: Суббота, 2007-01-27, 9:36 PM | Сообщение # 2
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Да, сыграли достойно smile Остались положительные впечатления от постановки, жаль что маленькая. Достопочтенный господин Владимир Львович Голуб (режиссер этой постановки) оказался очень хорошим актером smile (я понял что есть чему поучиться у этого человека) Моментально вживался в роль каждого, и объяснял как нужно сыграть того или иного персонажа. Живой голос, никакой фонограммы, замечательно smile

Теория -это когда вы знаете всё, но ничего не работает;
Практика- это когда всё работает, но никто не знает почему;
И только мы совмещаем теорию с практикой - ничего не работает и никто не знает почему...

“..но мы ведь не то быдло, которые пол жизни говорят, что не достойны своей возлюбленной, а оставшуюся жизнь твердят, что она не достойна их .” © Тролль :)

 
ТролльДата: Суббота, 2007-01-27, 9:39 PM | Сообщение # 3
-
Группа: VERITAS
Сообщений: 176
Статус: Offline
я пообщялся в коледже с "массами", оказываеться его даже большенство восприняли адекватно и всем понравилось! Видать и прада сыграли хорошо... хотя насичёт себя я сомневался )

Твори добро другим на зло!
Творите о себе мифы, Боги начинали именно так.
Дура - женщина, которой невозможно объяснить, что ты умнее.
 
ДобхоббитДата: Суббота, 2007-01-27, 9:52 PM | Сообщение # 4
Странник
Группа: Участники
Сообщений: 89
Статус: Offline
Эрсул, Я с Львовичем обшался года 2 (В театре), он деиствительно актер отличный, но я думаю со временем( если не сейчас ) станете актерами международного класса.

Добавлено (2007-01-27, 9:52 Pm)
---------------------------------------------
Эх жаль фоток мало, всего 2 (это из-за того что неукого не было фотика), так что пришлось обходится телефонами. biggrin

 
ЭльДата: Суббота, 2007-01-27, 10:00 PM | Сообщение # 5
Обыватель
Группа: Участники
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (Эрсул)
господин Владимир Львович Голуб (режиссер этой постановки) оказался очень хорошим актером

Согласен..помнишь, он показывал, как правильно "плевать" biggrin у-ух..молодец..
 
ТролльДата: Суббота, 2007-01-27, 10:02 PM | Сообщение # 6
-
Группа: VERITAS
Сообщений: 176
Статус: Offline
Он - великолепен, но известным не станет, пока фамилию не изменит.

Твори добро другим на зло!
Творите о себе мифы, Боги начинали именно так.
Дура - женщина, которой невозможно объяснить, что ты умнее.
 
ДобхоббитДата: Суббота, 2007-01-27, 10:38 PM | Сообщение # 7
Странник
Группа: Участники
Сообщений: 89
Статус: Offline
Тролль, Точно, (В театре были толки, что он действительно........) по некоторым обстоятельствам.
 
Форум » сообщество уникальных людей VERITAS » Ролевой клуб-театр "VERITAS" » Отчёт. "День студента". (25.01.2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz